Lo Staff

NOTAI RIUNITI T.R.R.G.

Erika Moncher
Atti immobiliari e repertorio
Tel: 0464 560830 - Int. 213
Email: erika.moncher@notaitrrg.it 


Beatrice Romani
Mutui
Tel: 0464 560832 - Int.212
Email: beatrice.romani@notaitrrg.it - mutui@notaitrrg.it


Lara Benini
Società
Tel: 0464 560829 - Int. 220
Email: lara.benini@notaitrrg.it - societa@notaitrrg.it


Giorgio Bertamini
Società e atti immobiliari
Tel: 0464 560831 - Int. 203
Email: giorgio.bertamini@notaitrrg.it - atti@notaitrrg.it - societa@notaitrrg.it


Monica Marchi
Tavolare
Tel: 0464 559226 - Int. 208
Email: monica.marchi@notaitrrg.it - atti@notaitrrg.it


Rossella De Milito
Interprete tedesco
Tel: 0464 554111 - Int. 202
Email: rossella.demilito@notaitrrg.it - atti@notaitrrg.it


Francesca Marcolini
Atti immobiliari fuori provincia
Tel: 0464 559225 - Int. 201
Email: francesca.marcolini@notaitrrg.it - atti@notaitrrg.it


Patrizia Perini
Front Office
Tel: 0464 554111 - Int. 214
Email: patrizia.perini@notaitrrg.it - atti@notaitrrg.it


Elsa Cattoi
Contabilità
Tel: 0464 554111 - Int. 210
Email: elsa.cattoi@notaitrgg.it - contabilita@notaitrrg.it - info@notaitrrg.it 


Alida Rosà
Tavolare e centralino
Tel: 0464 554111 - Int. 205
Email: alida.rosa@notaitrrg.it - info@notaitrrg.it


 

Orario Ufficio di Riva:

Lunedì: dalle 08.30 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Martedì:  dalle 08.30 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Mercoledì: dalle 08.30 alle 12.30 \ dalle 14.00 alle 17.30

Giovedì: dalle 08.30 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Venerdì: dalle 08.30 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

News Giuridiche

10/08/2018

ADS vs beneficiario: chi decide sulle cure mediche?

Amministrazione di sostegno...