Lo Staff

NOTAI RIUNITI T.R.R.G.

Erika Moncher
Atti immobiliari e repertorio
Tel: 0464 578813
Email: erika.moncher@notaitrrg.it


Beatrice Romani
Mutui
Tel: 0464 578812
Email: beatrice.romani@notaitrrg.it - mutui@notaiodargenio.it


Lara Benini
Società
Tel: 0464 5788
Email: lara.benini@notaitrrg.it - societa@notaiodargenio.it


Giorgio Bertamini
Società e atti immobiliari
Tel: 0464 578803
Email: giorgio.bertamini@notaitrrg.it - societa@notaiodargenio.it


Monica Marchi
Tavolare
Tel: 0464578808
Email: monica.marchi@notaitrrg.it


Rossella De Milito
Interprete tedesco
Tel: 0464 578802
Email: rossella.demilito@notaitrrg.it - atti@notaiodargenio.it


Francesca Marcolini
Atti immobiliari fuori provincia
Tel: 0464 578801
Email: francesca.marcolini@notaitrrg.it


Patrizia Perini
Front Office
Tel: 0464 578814
Email: patrizia.perini@notaitrrg.it


Elsa Cattoi
Contabilità
Tel: 0464 578810
Email: elsa.cattoi@notaitrgg.it - contabilita@notaiodargenio.it


Alida Rosà
Tavolare e centralino
Tel: 0464 554111
Email: alida.rosa@notaitrrg.it -  info@notaiodargenio.it